Fritz EHLOTZKY
(Olmütz 1886 - 1922) "Dame beim Brief schreiben" unten links monogrammiert und datiert: F. E. 1919, Tusche/Feder/Wasserfarben auf Papier, ca. 9 x 9 cm, Passepartout, fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz EHLOTZKY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |